Грузины обратились к Авакову с просьбой объяснить им про гастролеров

0
367

Грузины, которые воюют на востоке Украины с гибридной армией РФ, записали видеообращение к министру внутренних дел Арсену Авакову.

Его опубликовала на своей странице в Facebook гражданская активистка, одна из руководителей грузинского сообщества в Украине Тамар Шавладзе.

“Мы здесь воюем с вами уже полтора года (…) и мы продолжаем воевать, и вы не имеете права за нас говорить, что мы гастролируем. (…) И прошу вас, объясните и докажите, какие мы гастролеры”, – говорится в видео.

Бойцы также говорят, что много грузин погибли, отстаивая интересы Украины на востоке, и слова министра нанесли обиду всей Грузии.

Обращение грузинских Героев к Арсену Авакову. Героев, кто добровольно пошли защищать Украину от северных дикарей, которые никогда не напьются кровью. Героев грузинского народа, у которых в сердцах живет возвышенная цель, смысл жизни возвышается над бытием и бренным настоящим. Они понимают, что важно защищать свой народ и братский народ. Воины – это высшие духовные существа и любимцы Богов в любой религии, потому что для них богатства мира это “Все суета сует. Все тщета и ловля ветра” -Книга Притчей Соломоновых (Соломон)В отличии от коррупционных крыс, для которых главное в жизни – это бытовая тленка, обворовывание труда простых людей, получение удовольствие от обнищания народа.

Posted by Тамар Шавладзе on Tuesday, 15 December 2015

 

В понедельник на заседании Совета реформ между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошла перепалка. По словам Авакова, он плеснул водой в лицо своего оппонента и посоветовал “убираться из страны”. Как утверждает Саакашвили, премьер-министр Арсений Яценюк также назвал его гастролером и призвал убраться из страны.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд