Саакашвили прогнозирует операцию на носу Путина, как завравшегося Пиноккио

0
455

Экс-президент Грузии, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что комментарии президента РФ Владимира Путина в его адрес связаны с тем, что он видит в деятельности Саакашвили в Украине угрозу.

“А параллельно с украинскими событиями сегодня в Москве Путин, как всегда, меня вспоминал. Ну не может Владимир Владимирович про меня забыть, ему очень не нравится моя работа в Украине, и я его понимаю. Если мы сломаем хребет коррупции в Украине и действительно проведем глубокие реформы, вся его империя лжи распадется как карточный домик”, – написал Саакашвили.

Также глава Одесской ОГА опроверг заявление президента России о том, что якобы США отказали ему в получении визы и заявил, что у нее “стоит трехлетняя рабочая виза”.

“По отношению ко мне он так заврался, что скоро ему понадобится пластическая операция и на носу, чтобы он у него не вырос”, – отметил губернатор.

Глава МВД Арсен Аваков, недавно громко поссорившийся с Саакашвили, также прокомментировал выступление Путина.

“При всей моей критичности к Саакашвили, уж точно не Путину решать за Украину и советовать по нему. Обойдемся без упырьих советов!” – написал министр.

Сегодня на итоговой годовой пресс-конференции Путин заявил, что назначение Саакашвили на пост главы Одесской облгосадминистрации – “плевок в лицо украинского народа”. Мало того, что поставили Украину под внешнее управление, ещё и таких деятелей делегировали”, – сказал президент РФ.

Ну да, внешнее управление из Москвы ведь не удается никак… :)

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд