У Мариуполя убиты двое офицеров армии России

0
393

На южном участке фронта в селе Безыменное в результате взрыва погибли двое кадровых российских офицеров, которые исполняли обязанности военных советников новоазовского подразделения террористов.

Об этом говорится в сегодняшней сводке Главного управления разведки.

С целью расследования обстоятельств данного инцидента на место дислокации оккупантов в этом районе прибыла комиссия во главе с командующим 1-го армейского корпуса центра территориальных войск Южного военного округа ВС РФ. Личному составу боевиков ограничен выход за пределы “воинской части”.

screen44.jpg

Во время выполнения диверсионно-разведывальных мероприятий за минувшие сутки погибли восемь боевиков из так называемого “Горловского гарнизона” террористической организации ДНР. В связи с возрастанием числа потерь среди личного состава в этом незаконном вооруженном формировании отмечаются частые случаи неповиновения “командирам”.

В частности, разведывательные подразделения террористов отказываются вести диверсионно-разведывательную деятельность в тылу сил АТО. Исходя из этого, в расположение боевиков прибыла комиссия с целью “проверки состояния дел в бригаде” и для “воспитательных мероприятий”.

Вследствие так называемого “дружественного огня” в одном из подразделений гибридной армии РФ в Донецкой области погибли четверо террористов и еще шестеро получили ранения. В числе раненых – кадровый военнослужащий российской армии в звании майора.

Лига

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд