Путинисты обстреляли Попасную из “Градов”

0
339

Путинские террористы утром в среду обстреляли Попасную из реактивных систем залпового огня “Град”.

Об этом сообщил председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука, передает пресс-служба ОВГА.

По его словам, в районе 9:00 боевики из направления села Калиново, подконтрольного террористической организации ЛНР, осуществили обстрел из РСЗО “Град” города Попасная. Три ракеты упали в районе улицы Парусовка.

“Пока информации по пострадавшим и разрушениям не поступало. Террористы, несмотря на очередной этап минских договоренностей, в который раз грубо их нарушают, обстреливая регион из тяжелого вооружения”, – сообщил Тука.

Напомним, несмотря на договоренность о полном прекращении огня с полуночи 22 декабря, которая была достигнута в Минске на финальной в этом году встрече Трехсторонней контактной группы, террористы применили РСЗО Град при обстреле позиций сил АТО в Троицком на Донетчине.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд