Бизнес Израиля: сегодня время приходить в Украину

0
358

Несмотря на сложную ситуацию и вызовы, Украина постепенно превращается в уникальный рынок. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на встрече с представителями деловых кругов Израиля.

Президент заверил, что делается все, чтобы создать максимально благоприятные условия для инвестирования, атмосферу open space для представителей бизнеса.

Глава государства отметил, что Украина изучает опыт Израиля, как развивать страну, несмотря на сложные обстоятельства.

Президент назвал приоритетом в создании благоприятных бизнес-условий борьбу с коррупцией и проинформировал о мерах в этом направлении.

В свою очередь, Почетный консул Украины в Иерусалиме, соучредитель и совладелец компании City Capital Group Офер Керцнер в своей речи отметил: “Сегодня время приходить в Украину”.

По его словам, в ближайшие годы Украина станет одним из лучших мест в Европе для инвестирования. “Мы верим в будущее Украины и будем это доказывать своими знаниями, опытом и деньгами”, – сказал он.

Во встрече приняли участие представители компаний, которые уже оперируют или планируют развивать бизнес с Украиной в направлениях IT, телекоммуникаций, энергетике, сельском хозяйстве, медицине, строительстве и недвижимости, машиностроении, транспорте.

Напомним, Петр Порошенко во вторник заявил, что Украина договорилась с Израилем о введении зоны свободной торговли в первой половине 2016 года.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд