Turkish Airlines открыла новый рейс Стамбул-Запорожье

0
432

28 декабря 2015 года самолеты Turkish Airlines начали выполнять полеты по маршруту Стамбул-Запорожье-Стамбул с частотой 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям.

Как сообщается в пресс-релизе компании, время вылета из Стамбула в Запорожье – 16:15, обратный рейс – в 19:00. Время в пути составит около двух часов; стоимость билета в обе стороны начинается со $139 (с учетом всех аэропортовых сборов и налогов).

В компании отмечают, что новый маршрут Turkish Airlines является важным звеном в расширении транспортной системы восточных регионов Украины и всей Европы. “Для жителей Запорожья и прилегающих областей появился оптимальный вариант добраться в любую из 113 стран мира, используя самую широкую на планете карту полетов авиакомпании Turkish Airlines”, – сказано в сообщении.

“Этот шаг свидетельствует о нашем стремлении усилить свое присутствие в Украине, инвестировать в экономику восточного региона и всей страны”, – прокомментировал событие старший вице-президент Turkish Airlines по продажам и маркетингу Зия Ташкент.

За последние 20 лет представительства авиакомпании были открыты в таких крупных городах Украины, как Киев, Одесса, Симферополь, Донецк, Днепропетровск, Львов, Херсон и Запорожье.

Turkish Airlines
(Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 299пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 286 аэропорта (50 внутренних и 236 международных), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений. Turkish Airlines осуществляет полеты в 113 стран мира.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд