Под Опытным армия заткнула распоясавшихся путинских стрелков

0
305

4 января в зоне антитеррористических действий российские террористы 10 раз пытались спровоцировать силы АТО на ответный огонь. Утром в районе Опытного ВСУ вынуждены были ответить из стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

“Около 09:00 утра неподалеку временно оккупированного Донецкая противник в течение получаса прицельно бил из стрелкового оружия и гранатометов по нашим позициям в районе Опытного. Эффективным огнем из стрелкового оружия по огневым точкам бандитов украинские воины заставили агрессоров прекратить обстрел”, – сказано в сообщении.

Отмечается, что в том месте линии разграничения по позициям АТО работал снайпер оккупантов. “Все его попытки оказались безрезультатными”, – отметил в штабе.

Еще один прицельный обстрел позиций украинских защитников враг совершил из стрелкового оружия вблизи Марьинки. Также сегодня террористы обстреливали Авдеевку из автоматических станковых гранатометов.

На луганском и мариупольском направлениях оккупанты в течение дня активности не проявляли, отметил в штабе.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд