Пусть Кадыров болтает. Так он опускает Путина и его шайку все ниже

0
311

Бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох заявил, что не стоит протестовать против того, чтобы глава Чечни Рамзан Кадыров говорил то, что он думает.

“Во-первых, потому, что я за “Freedom of speech”. Во-вторых, за последнее время он своими выступлениями и действиями нанес Путину и его власти столько вреда и отвратил от нее столько искренних ее сторонников, сколько не нанесла и не отвратила вся оппозиция (хоть патриотическая, хоть либеральная) за все время своего протеста”, – написал он.

При этом Кох высказал мнение, что Кадыров может стать будущим президентом России.

“Если продолжением Ельцина явился Путин, то ведь, согласитесь, что логически продолжая эту цепочку нельзя не признать, что продолжателем дела Путина должен стать никто иной как Кадыров! Найдите изъян в моих рассуждениях! Так что – прикусите язык: потом спасибо еще мне скажете, что во-время вас остановил”, – добавил он.

На встрече с журналистами в Грозном в канун отмечаемого 13 января Дня российской печати Кадыров заявил, что внесистемная оппозиция в России пытается расшатать политическую ситуацию.

“Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого”, – рассказал глава Чечни.

До этого он заявил, что призовет к ответу родственников чеченцев, которые вышли на митинг в австрийской столице Вене против публичных оскорблений в республике.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд