В общероссийском флэшмобе в поддержку Кадырова приняли участие аж восемь холуев

0
430

В “масштабном” всероссийском флешмобе в поддержку главы Чечни Рамзана Кадырова приняли участие всего несколько человек.

Об этом сообщил российский блогер Рустем Адагамов.

“Смешно заканчивается вся эта странная история. Восемь человек приняли участие в общероссийском флэшмобе в поддержку Кадырова. “Омерзительная восьмерка” и больше никого. Завтра на площадь в Грозном выгонят чеченцев, они постоят там с лозунгами про “пятую колонну” и все закончится. В удивительное время живем”, – отметил он.

Флешмоб “Рамзан Кадыров – гордость России!” стартовал в ответ на флешмоб российской оппозиции “Кадыров – позор России”, объявленный российским журналистом Алексеем Шабуровым в поддержку красноярского депутата Константина Сенченко. В флешмобе за Кадырова приняли участие российский певец Николай Басков, кинорежиссер Федор Бондарчук, рэпер Типати, шоумен Игорь Верник и четверо депутатов “Единой России”. После запуска этого флешмоба Кадыров также написал статью в газете “Известия”, в которой назвал “внесистемную оппозицию” “шакальей стаей” и “трусливыми псинами”, а в Чечне объявили митинг в поддержку Кадырова, на который сгоняют госслужащих.

Скандал вокруг Кадырова возник после того, как глава Чечни на встрече с журналистами заявил: “Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого”.

Слова Кадырова подвергли критике многие российские оппозиционеры, а также уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд