Украина и США будут вместе делать оружие

0
337

Украина и США будут реализовывать совместные проекты в сфере производства современного вооружения и углубления сотрудничества в сфере безопасности.

Об этом сообщает пресс-служба “Укроборонпрома” по итогам встречи представителей госконцерна с делегацией США во главе с заместителем государственного секретаря США Фрэнком Роузом.

В ходе встречи обсуждались возможности передачи технологий и производственных линий, совместной научно-исследовательской работы, разработки и внедрения новых технологий в производстве. Фрэнк Роуз отметил положительные изменения в работе Укроборонпрома.

6 января в госконцерне “Укроборонпром” заявили, что к 2020 году максимально перейдут на стандарты НАТО, а также займутся разработкой новейших видов техники с привлечением мировых партнеров. Это предусмотрено программой развития украинского оборонно-промышленного комплекса “Украинский щит”.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд