Путинские террористы Захарченко поубивали путинских террористов банды “Троя”

0
372

Российские боевики, подконтрольные “министерству обороны ДНР” взяли штурмом мятежный отряд “Троя”, вступивший конфликт с главарями донецких боевиков. Сообщается о тяжелом бое и жертвах. При штурме отряда применялась артиллерия. Один из командиров “Трои” с позывным Белый по предварительной информации попал в плен. Другой командир “Трои” с позывным “Алабай” настоящий момент скрывается в России.

“Внимание! Всем патриотам Донбасса! Всем боевым командирам!

Озеряновка SOS!!! Командованием МО ДНР и руководством Республики, с целью сокрытия своих преступных схем и уничтожения свидетелей – отдан преступный приказ уничтожить разведроту ОСпН ТРОЯ!!! По не проверенной информации Штурм ведётся силами ОПЛОТ и Республиканской гвардии. Просим всех, кто в силах держать оружие в руках и не потерял честь и совесть прийти на помощь!!!

Мы погибаем, но не сдаемся!”.

По предварительной информации конфликт начался после того, как командира “Трои” Владимира Новикова по кличке Белый вызвали на допрос в “прокуратуру ДНР” в Горловку. Там люди Новикова вступили в конфликт с представителями “ЦСН ДНР”, в результате чего произошла перестрелка, в результате чего обе стороны понесли потери, а Новиков попал в плен.

После этого силы, подконтрольные “министерству обороны” “ДНР” пошли на штурм базы отряда “Троя” в поселке Озеряновка.

“Возле расположения “Трои” было движение. Сопротивление “троянцев” сломлено. Многие арестованы. Есть жертвы” – сообщила у себя в Фейсбуке журналистка одной из сепаратистских газет “Донецкий кряж” Марина Харькова.

Факт штурма расположения “Трои” подтвердил и командир отряда с позывным “Алабай”. По его информации, на штурм были стянуты значительные силы, в том числе бронетехника и артиллерия.

По предварительным данным, на базе “Трои” находилось около ста боевиков. Десятки из них погибли. В социальных сетях сообщают о множестве мертвых тел.

“Оказывается по расположению разведроты “Троя” била артиллерия “корпуса МО ДНР”. В осаде находилось 108 человек. Сколько из них убито, пока никто не знает. Но очевидцы говорят. что много трупов. Ублюдки! По своим из арты бьют, суки”.

Ранее сообщалось о том, что отряд “Троя” после конфликта с верхушкой “ДНР” был заблокирован на собственной базе в поселке Озеряновка. Около месяца конфликтная ситуация тлела, пока не достигла своей кульминации.

Обновление
. После 30 дней осады боевики “роты разведки Троя” уничтожены превосходящими силами подразделений террористов “ДНР”. Такую информацию опубликовали террористы “Трои” на своей странице в соцсети “В Контакте”.

“Точных данных о количестве убитых и раненных, а также взятых в плен и их место пребывания на данный момент неизвестно”, – говорится в сообщении.

По данным боевиков, приказ штурмовать их отряд отдал “министр обороны ДНР” при непосредственном одобрении главаря “ДНР” Александра Захарченко.

Террористы посетовали, что своими действиями боевики “ДНР” уничтожили “боевое подразделение, воюющее полтора года на передовой”. Они отметили, что в отряде “Троя” были как жители Донбасса, так и боевики из России.

Ранее боевики сообщили, что подразделение “Троя” штурмуют боевики “ДНР” с применением артиллерии.

По данным боевиков, один из командиров “Трои” с позывным Белый и сопровождавшие его трое бойцов попали в засаду у здания Горловской прокуратуры. Двое из них были тяжело ранены и все захвачены “неизвестными лицами”. Командир “Трои” Алабай скрывается в России.

Факт штурма расположения “Трои” подтвердил командир отряда с позывным Алабай. По его информации, на штурм были стянуты значительные силы, в том числе бронетехника и артиллерия.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд