Английский язык. Карточки. Быстро и удобно выучить English!

0
644

Карточки для изучения английского языка

Представляем уникальную разработку, основанную на использовании метода Лейтнера. Для изучения языка не нужны методические пособия, тетради с домашним заданием, диски.

Преимущества метода

Как выучить английские слова, если очень заняты? Не теряйте зря время в пробках на дороге, в поезде, на отдыхе. Пусть комплект будет всегда рядом.

Карточки поделены на группы: простые слова (easy), более сложные (medium), особо трудные (difficult). Предлагаются комплекты по видам групп и комплексные (с 3-мя уровнями сложности), с переводом на русский и украинский языки.

Память не напрягается, процесс обучения осуществляется естественным образом. При этом в день удаётся прочитывать по 100-200 карточек.

Кому подойдёт этот метод

Школьникам. Учебные дисциплины предполагают зазубривание слов, а такое не каждому по силам. С карточками flashcards процесс запоминания изменится в лучшую сторону.

Студентам. Заблаговременно использованные карточки обеспечат: – значительное пополнение словарного запаса, – умение общаться фразами, а не подбирать отдельные слова, – восприятие натренированным слухом чужой речи.

Людям, работающим в международных компаниях, где необходимо хорошее знание иностранных языков. Наборы flashcards оперативно помогут повысить уровень владения за счёт введения дополнительных словоформ и предложений.

Частным преподавателям, которые занимаются с учениками по индивидуальной программе. Им важно объяснить своим подопечным, как выучить английские слова, каким должно быть построение предложений, что надо сделать, чтобы научиться понимать разговорную иностранную речь. Наши наборы с успехом помогут в этом деле.

Всем остальным желающим, кто способен самостоятельно обучаться.

→ Закажите карточки для изучения английского языка – онлайн

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд