У “оппозиционера” Коха есть вещи поважнее Крыма. Ему надо фюрера бояться

0
426

У российской оппозиции есть более важные дела на повестке дня, чем возврат Украине Крыма, который не стоит ни одной человеческой жизни, считает бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох.

“Всех вышиватников убедительно прошу – отпишитесь от меня. Не надо вот этих: “я разочаровался, я верил, а вы…”. Я Украине не присягал. Никогда в ней не жил. И ничем ей не обязан”, – написал Кох.

Он отметил, что восхищен героизмом майдановцев и скорбит по Героям Небесной сотни, однако призвал не навязывать российской оппозиции “свою повестку”.

“У российской оппозиции есть вещи и поважнее, чем возврат вам Крыма. Как вы его просрали – так и возвращайте: посылайте туда эмиссаров, обещайте золотые горы, высаживайте “зеленых человечков”, проводите лошадиные референдумы и плебисциты… Но не подставляйте русские лбы под чеченские и КГБшные пули по проблемам, по которым вы свои лбы пожалели. И, кстати, правильно сделали. Не стоит этот говняный Крым ничьих смертей”, – резюмировал Кох.

Читайте также: Раскаяние – вот что нужно россиянам. Особенно друзьям Украины

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд