За 2015 год установлены 809 преступников банды “ДНР”, по которым собрана доказательная база

0
381

Донецкой области удалось сохранить костяк уголовного розыска, несмотря на два года войны и массовые случаи предательства.

Об этом сообщил начальник управления Национальной полиции Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Он отметил, что нынешние сотрудники успешно выполняют свои обязанности по защите граждан от криминала и успешно борются с проявлениями терроризма.

“За 2015 год были раскрыты 173 убийства, более 190 фактов нанесения тяжких телесных повреждений, 138 разбойных нападений, более 300 грабежей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий были установлены, задержаны и задокументирована причастность к террористическим организациям 292 человек, из которых для 220 избрана мера пресечения содержание под стражей. Установлены 809 преступников “ДНР”, по которым собрана доказательная база и объявлены в розыск. Из незаконного оборота изъято 211 единиц нарезного оружия, 336 гранатометов, 3037 гранат и т.д”, – сообщил начальник управления Национальной полиции в Донецкой области.

Он отметил, что за первый месяц работы 2016 года криминальная полиция раскрыла 11 из 22 убийств, 12 тяжких телесных повреждений, 13 разбойных нападений и 31 грабеж. А в качестве проблем назвал единичные случаи нарушения силовиками дисциплины и законов.

Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др., а также карточки.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Сатирические видео от UA|Robot.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд