Армия США возвращается в Европу по настойчивым просьбам россиян

0
392

Пропаганда, которую вела Москва на протяжении последних двух-трех лет о том, что она якобы противостоит Штатам в Европе, наконец-то обретает реальные очертания.

Как мы знаем, РФ поставила в Лугандон более 600 танков и свыше тысячи единиц легкой бронетехники. Кроме того, оккупированные территории просто нафаршированы различными САУ, РСЗО и другой артиллерией, которой несть числа.

Если бы два года назад, когда начиналась агрессия РФ против Украины, под видом сражения с «США», ватным россиянам кто-то сказал, что в Европе нет ни одной единицы Штатовской бронетехники — не поверили бы. Только через год в Европу зашло несколько десятков БТР и чуть более десятка Абрамсов, которые стали не так военной силой, сколько пилотным проектом для отработки переброски войск.

Армейская логистика отработала все нюансы. которые могут возникнуть при вводе контингента в Европу. Оно и понятно, шестидесятитонные махины не везде можно провезти. По результатам этого проекта. возникла некая картина, как, где и сколько такой техники можно разместить. Не секрет, что основной упор делается на Восточную Европу, которая никогда не видела американской бронетехники.

Короче говоря, пока пустоголовую публику пугали американцами, их просто не было в Европе. Теперь — есть, немного, но есть.

И вот теперь нам стало известно о четырехкратном увеличении финансирования американской группировки войск в Европе. Теперь мы знаем, что на восточных границах Альянса, в новом финансовом году, США запланировали размещение уже на постоянной основе, дополнительные тяжелые вооружения, к уже имеющимся, а именно свыше 90 танков M1A2 Abrams, 130 BWP / BWR M2 / M3 Брэдли и 18 M109A6 самоходные гаубицы. Предполагается распределить эту технику по трем военным базам. Остальная техника может быть переброшена по уже отработанным логистическим каналам.

Россияне засыпали просыпались с мыслью о том, что они крутые, ибо противостоят Штатам. Теперь для этого будут все основания.

Напомним, переброска авиации для постоянного базирования в Европе, началась уже несколько месяцев назад.

Так что Штаты возвращаются в Европу по многочисленным просьбам трудящихся РФ.

Линия обороны

* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др., а также карточки.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Сатирические видео от UA|Robot.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд