В Лугандоне издают детский фашистско-путинский журнал “Вежливые человечки”

0
568

В оккупированном Луганске российские сепаратисты презентовали фашистско-путинский пропагандистский детский журнал “Вежливые человечки”, который, по словам главного редактора издания Сергея Колесникова, будет заниматься “духовно-патриотическим воспитанием” подрастающего поколения. По замыслу авторов, дети на оккупированной территории должны вырасти “мальчишами-кибальчишами”.

Главред заявил, что, “в отличие от Украины, журнал не несет ненависти к другим национальностям и культурам”. А в качестве образца авторы взяли советский журнал “Веселые картинки”. При этом в первом же номере журнала есть персонаж “папа”, похожий на президента РФ Владимира Путина, который рассказывает сыну, что “одной доброты мало, а в мире есть злые люди, которые любят обижать слабых”. И написан рассказ о некоем “Фашистоне”, который отправляет свою помощницу со “злыми печеньками” в страну “Шарвар”, в которой чудовища “Большой Свин, Жадный Кролик и Гадкий Турчин” сеют колдовской укроп.

На поверку оказалось, что эти “Вежливые человечки” как раз и несут ненависть к Украине и свободному миру и пропаганду фашизма-путинизма.

детский фашистско-путинский журнал Вежливые человечки

детский фашистско-путинский журнал Вежливые человечки

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др., а также карточки.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Сатирические видео от UA|Robot.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд