Смертельная погоня полицейских за BMW в Киеве. Полное видео

0
480

Опубликовано полное видео погони полицейских за автомобилем BMW в Киеве 7 февраля. Тогда в ходе преследования патрульный открыл огонь по автомобилю нарушителя, пассажир погиб.

На видео полицейский после многочисленных предупреждений и призывов остановиться начал применять оружие, целясь в заднее левое колесо BMW.

“Патрульного Олийника можно обвинять в чем угодно – неумении точно стрелять на скорости в 150 км/ч по движущейся машине, в превышении служебных полномочий, в убийстве по неосторожности, но никак не в намерении совершить умышленное убийстве всех четверых пассажиров и водителя BMW”, – прокомментировал народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Напомним, в Киеве в ночь на 7 февраля патрульные полицейские в ходе преследования автомобиля BMW открыли огонь по машине из табельного оружия, в результате чего был убит 17-летний подросток. Патрульный был арестован. В его поддержку на Софийской площади в Киеве 21 февраля несколько сотен людей вышли на акцию.

Сегодня в поддержку полицейского высказался президент Петр Порошенко.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др., а также карточки.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Сатирические видео от UA|Robot.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд