Как остановить Трампа? Вопрос директоров компаний и топовых политиков США

0
386

Бизнесмены, директора крупных американских технологических компаний и влиятельные представители Республиканской и Демократической партий встретились для обсуждения вопроса, как остановить кандидата в президенты США Дональда Трампа в президентской гонке.

Об этом пишет Huffington Post.

В форуме приняли участие руководитель Apple Тим Кук, сооснователь Google Ларри Пейдж, создатель компьютерной сети Napster Шон Паркер, глава Tesla Motors Элон Маск, а также ряд политиков, конгрессменов и сенаторов, что не хотят видеть Трампа на посту президента США.

“Призрак бродит по Всемирному форуму – призрак Дональда Трампа”, – написал основатель The Weekly Standard Билл Кристол в своем Twitter, перефразируя известные слова Карла Маркса.

Политический гуру Карл Гроув выступил относительно исследований фокус-группами кандидата Дональда Трампа, и указал на слабые места миллиардера. Так, по его мнению, избирателям трудно увидеть Трампа в качестве президента, за которого им не будет стыдно, и причиной этого является оценка кандидата как нестабильного человека, “чьи пальцы не должны находиться неподалеку от ядерной кнопки”.

Трамп уже собрал треть делегатов, необходимых для выдвижения. Если миллиардер на следующей неделе победит в штатах Флорида и Огайо, ему понадобится всего половина голосов от оставшихся делегатов для победы в праймериз и выдвижение в кандидаты на пост президента США.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд