Путин, тебя поймают, как Каддафи

0
385

Любимый фюрер всех ливийцев прожил в руках восхищенного народа всего три часа

Сейчас Владимвладимыч ощущает себя если не Богом, то чем-то похожим на него. А на самом деле все его глобальные прожекты, которыми он фонтанировал лет 5-10 назад, уже оказались полной чушью и постепенно уложены на свалке. Энергетическая империя уже умерла и практически не подает признаков жизни. В недрах Роснефти уже разработаны несколько планов ее приватизации, путем дробления пакета акций на куски. Причем, уже анонсированная продажа 19% первого пакета, не вызвала чрезвычайного ажиотажа, ибо сама компания выглядит не привлекательно, но самое главное — не привлекательно выглядит ее географическое положение, ведь Россия все больше напоминает смесь Венесуэлы и Северной Кореи. Мало того, уже и Газпром стал фактическим банкротом. А ведь еще вчера, эти компании жировали так, что в это трудно было поверить. Расточительность этих гигантов имела просто сказочные очертания. И вот все кончилось. Конечно же, европейский баблопровод еще работает, но поток уже не тот. Хуже того, Европа предпринимает меры, которые как минимум предотвращают дальнейшую экспансию российских компаний на их рынок, а как максимум — готовятся и вовсе от них избавиться. Это значит, что энергетической сверхдержавы нет и уже никогда не будет.

Но у старика Кабаева была еще одна идея. Путем ряда силовых и тайных операций, он желал создать новую империю, хоть и за колючей проволокой. Для этого он убивает людей как оптом, так и в розницу, причем, он это делает как в своей стране, так и за рубежом. Будучи автором множества исполненных преступлений, он отлично представляет, как легко насыпать в стакан всего несколько кристалликов вещества, чтобы отнять у человека жизнь. И вот теперь Путин вызывает шок у зарубежных коллег, когда оказывается, что все свое он возит с собой, даже воду для сливных бачков. Он панически боится оставить свою ДНК или отпечаток пальцев короче говоря, у него поселилась очень жирная, раскормленная белка.

По этому поводу невольно вспоминается аналогичный случай, который долгие годы был перед глазами. Гражданин Муамар тоже был глобальным фантазером. Он тоже хотел быть нефте-газовым халифом, диктующим условия окружающему миру. Обострение его желаний тоже синхронизировалось с подъемом цены на нефть и он так-же не стесняясь тратил тратил гигантские средства на себя любимого. Даже скупка европейских политиков осуществлялась в тех же местах, где это делает Путин. Мало того, все возможные тайные операции по уничтожению своих противников или случайных людей, на смерти которых он просто показывал свою крутизну, тоже были в полном объеме. И уж конечно, идея создания империи, никак не могла обойти стороной такого деятеля как Муамар. На определенной стадии диктатор обязательно становится Наполеоном. Самое смешное, что идея создания союзного государства, которую пытались двигать в РФ и Беларуси — стянута из конструкции союзного государства Ливии и Сирии. А уж о воде для сливных бачков — речи нет. Муамар совершал визиты в различные страны, возя за собой специальную халабуду, в которой и встречался с коллегами. Ясно, что содержимое этого сооружения, тоже привозилось с собой. Короче говоря, Владимвладимыч идет след в след за Муамаром Виссарионовичем. Иногда складывается впечатление, что Путин просто боится отклониться от стежки, которую протоптал его предшественник. Даже застенки для своих граждан работали в одном ключе.

Каддафи таки дошел до самого конца своего пути. Та высота и богоподобность, которая окутывала сам образ Муамара, улетучилась очень быстро и последним его дворцом стала труба придорожной сточной канавы, из которой он и был извлечен свои народом, который был забит под плинтус и подкормлен крошками с нефтяного стола императора. Еще вчера они бились в экстазе от одного его вила и вот всего через несколько недель — вытаскивают его за ноги из трубы, дабы показать ему всю гамму чувств, которую они так долго скрывали.

«Ливийский лев» не погиб в бою, отстреливаясь до последнего. Он не подорвал себя последней гранатой или даже не был застрелен верным телохранителем. Этого не случилось, ибо не было у него гранаты, а верные телохранители растворились как утренний туман. Как оказалось, ему врали о том, что все видят у него нимб над головой. Ничего такого не обнаружилось и перед публикой предстал жалкий, трясущийся от ужаса старик, а собравшиеся вокруг него люди не могли понять, как они позволяли этому тщедушному ничтожеству пытать и убивать их.

Три часа – ровно столько прожил Каддафи в руках своего народа. За это время он хлебнул все унижения, которые только можно было придумать. Суд Линча — куда более спокойное мероприятие. Многие знали о том, что проделывали его держиморды с арестантами, а некоторые — выжили после всего, что над ними творили. Короче говоря, за эти три часа, маятник его судьбы качнулся в обратное, крайнее положение. Побои были меньшим испытанием из тех, что достались Муамару перед смертью.

gaddafi-sodomized-2

Все это к тому, что он тоже не видел силы, которая может его смести. Больше того, он был готов ко всяким неприятностям и имел десятки резервных вариантов на самые тяжелые случаи. У него были несметные богатства, которые должны бы обеспечить ему роскошную жизнь до скончания дней. Среди этих вариантов не было одного — той трубы в сточной канаве. Владимвладимыч сейчас тоже уверен в том, что народ забит до состояния дрожащего скота, а его опричники могут снести кого угодно, а в случае чего — имеются несколько вариантов отхода. Но мы предполагаем, а наверху — располагают. Смываться надо во время. Потом уже будет поздно. Похоже на то, что Путин решил дойти по проторенному пути до последнего шага. Но что-то мне подсказывает, что палка в заднице Каддафи покажется детским лепетом по сравнению с тем, что ожидает любителя детей, гимнасток и собак, ибо бунт у арабов – это не то, что бунт у русских! Ой, не то!

Кстати, сын Каддафи Мутассим разделил участь отца.

Линия обороны

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд