Путин-Голохвастов, “умный”, аж страшно

0
577

«- Потому, ежели человек ученый, так ему уже свет переворачивается вверх ногами! Пардон, вверх дыбом. И когда тому, тому, которому не ученому будет белое, то тому, так уже ему – ученому, которому, будет уже как, ну…

— Зеленое?

— Нет! Рябое!»

«За двумя зайцами»

Наверняка многие сталкивались с понятием «коза». Это когда нет желания или фантазии сделать что-то новое, берется хорошо забытое старое, меняются отдельные куски, но в общем – остается та же самая задумка. В итоге, результат выдается как нечто новое. Нынешнее российское руководство просто соткано из плагиата. Путин, будучи серой посредственностью, наводнил всю власть подобными себе ничтожными людишками с отсутствующим интеллектом. Все, кто оказался выше этой планки – удалены, затравлены, забиты. Оставшиеся – генерирует свою тупость в массы, и они откликаются врожденной стадной тупостью.

Последний пример — вывод российских войск из Сирии, четко показывает то, как это работает. Всем понятно, что путинская политика игры мышцами потерпела фиаско и он вынужден позорно убираться из Сирии. Многие видят в этом только начало большого процесса, который вынудит уйти Россию из всех мест, где она поддерживает военные конфликты. Из этих многих большая часть размышляет о привлечении к ответственности российского руководства за десятки тысяч бесцельно убитых людей в Украине и Сирии. Тут все понятно. Однако, кто-то смотрит российское ТВ и читает российскую же прессу. Тут все совсем иначе.

В сети уже гуляют ролики с Доренко и прочими говорящими головами, которые излагают просто фантастические вещи. Оказывается, Путин поставил всех в тупик своим выводом войск. Никто не может разгадать его планов, а все потому, что гениальному Путину просто нет равных в мире. Заодно рассказывается, что РФ продемонстрировала свое грозное оружие и готовность его применять, а потому – ее все боятся, в первую очередь – Штаты.

Эти низкопробные подачи неинтересны сами по себе, но если это делает сам Путин, заявляя о выполнении всех целей в Сирии, телевизионные клоуны развивают эту теорию до полного абсурда, а остальная пресса с умным видом все это обсуждает, то становится очевидным их представление об интеллектуальном уровне своего народа. Такое подается даже не рабам или скоту, но биомассе. Оно и понятно, ибо ни пропагандоны, ни подавляющая часть российского народа не имеют представления о законах питерской подворотни.

Для простого пояснения произошедшего стоит привести наглядную аналогию. Шпана дождалась вечера и притаилась в подворотне в надежде быстро набить морду прохожему и вытрусить из него денег. Причем, суть плана именно не в драке, а в битье морды. Прохожий должен быть сломлен количеством и лихим видом братвы и не чинить сопротивления. И вот когда процесс пошел, оказалось, что прохожий – спортсмен и вообще-то, не один. Следом в подворотню завернули несколько крепких парней — друзей спортсмена и расклад мгновенно изменился. Вопрос о том, кто и кому будет бить морды стал совсем в другой плоскости. И вот самый опытный босяк дает команду «Атас» или «Шухер», ибо мало того, что намнут ребра, еще можно и в тюрьме оказаться. По этой команде, босота должна кинуться врассыпную, смешаться с толпой и умело изображать из себя обычных фраеров. Здесь важно уловить изменение ситуации и вовремя крикнуть заветное слово.

Собственно говоря, Путин – престарелый босяк питерских подворотен, дал босоте команду «Шухер». Все, больше ничего тут нет. Если такое называется гениальной победой и это устраивает россиян, то можно не удивляться тому, что происходит. Киселевско-Доренковские паяцы выдали слегка переделанную речь Голохвастова, приведенную в эпиграфе, а публика восхищенно смотрит и говорит устами папы Прони Прокоповы: «Умный, аж страшно!»

То есть, огромная страна разыгрывает комедию перед всем миром и сама верит в эту чушь. Наверняка, это уже самое дно деградации, которое ничем не лечится.

Линия обороны

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд