Динамо – Манчестер Сити 0:0

0
394

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Динамо сыграло на выезде 0:0 против Манчестер Сити и прекратило борьбу в турнире, уступив по сумме двух поединков 1:3.

Первые 25 минут игры ознаменовались заменами сразу двух центральных защитников у хозяев – Венсана Компани и Николаса Отаменди. Это позволило гостям слегка напрячь оборону соперника, но та не дала слабину. А затем манкунианцы продолжили контролировать ход поединка.

В перерыве Сергей Ребров сменил центрфорварда Лукаша Теодорчика на Дерлиса Гонсалеса, и тем самым с помощью перестановок в атаке (Ярмоленко оказался на позиции поляка) он придал нападению скорости. Это помогло Динамо ускорить игру у чужих ворот, но долгое время настоящих моментов не возникало.

На исходе же часа игры киевлян спасла стойка после удара Хесуса Наваса с правого края штрафной. А затем Шовковского потревожил Яя Туре своим выстрелом.

В концовке матча Динамо постаралось вырвать победу, но все потуги гостей оказались тщетны. 0:0 – и по сумме двух матчей (1:3) украинская команда прекращает борьбу в еврокубках.

Манчестер Сити — Динамо 0:0 (первый матч — 3:1)

Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Компани (Мангала, 7), Отаменди (Демикелис, 34), Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Хесус Навас, Туре, Давид Сильва (Стерлинг, 79), Агуэро

Динамо: Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш, Мигел Велозу, Ярмоленко, Гармаш (Сидорчук, 64), Буяльский, Гусев (Яковенко, 62), Теодорчик (Дерлис Гонсалес, 46)

Предупреждены: Отаменди — Антунеш, Гармаш.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд