Ростов. Карма. В авиакатастрофах Россия убивает “ватников” Лугандона

0
471

Говорят, в авиакатастрофе в Ростове погибли украинцы? Нет, лугандон с семейством. Карма!

В комментариях о катастрофе самолета в Ростове кое-кто написал, мол, там же и украинцы погибли.

Во-первых, паспорт Украины еще не говорит, что его владелец украинец, а во-вторых, если человек летает на Россию с курорта – он по-любому пророссийских взглядов, т.е. украинофоб и пятая колонна. Точно такие же колорады погибли в Египте в самолете, который взорвали чекисты ФСБ. Летели они тогда в Питер. Напомню также, в январском теракте в Буркина-Фасо погибли не украинцы, а колорады, хоть пресса изначально сообщала о гибели украинцев. Т.е. погибают именно те, кто сам поддерживал терроризм России против Украины. Бог шельму метит.

Карма: В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погиб активист “ЛНР” вместе с семьей

Заработать несколько тысяч долларов для развлекательной поездки в условиях “ЛНР” могут только ярые адепты “Новороссии”, обслуживающие ее провластные структуры.

В Ростове-на-Дону в результате авиакатастрофы лайнера Boeing 737-800 авиакомпании FlyDubai погиб прорусский активист временно оккупированного Лугандона с семьей. Об этом в “Фейсбуке” написал пользователь Геннадий Беницький.

“Цегельский Павел, активист “ЛНР” и большой поклонник партии Плотницкого, был на разбившемся самолете. Ранее Донецкий аэропорт был запасным вариантом в случае “непогоды” в Ростове. Если бы террористы из Элэнэр-Денер не уничтожили его, Павел вместе с семьей, наверное, благополучно приземлился бы на нем. Да и, заработать несколько тысяч долларов для развлекательной поездки, в условиях “ЛНР”, могут только ярые адепты “новороссии”, обслуживающие провластные структуры. Его семью жалко, но карму никто не отменял”, – написал он. Странно, почему должно быть жалко семью, воспитавшую предателя и адепта русских оккупантов?

В комментарии к сообщению Беницький добавил, что “остальные “украинцы” на борту, по предварительной информации, тоже с оккупированных территорий. Немалые деньги для такой поездки, в условиях разрухи и всеобщего обнищания, можно заработать только на крови людей, которые здесь бедствуют”.

В общем, сковородки и котлы Танатоса пополнятся очередными кало-радскими предателями. Бумеранг еще никто не отменял.

Олег Леусенко

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

Чехлы на телефоны - красивые, фанатам, стиль компании ↓

Чехлы на телефоны для фанов и корпортаивные

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію