Дочь Путина и родственницы Кабаевой участвуют в разграблении России

0
402

Малоизвестный российский предприниматель из Санкт-Петербурга Григорий Баевский передавал дорогую недвижимость в Москве и Подмосковье нескольким женщинам, связанным с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Reuters.

По данным агентства, речь идет о младшей дочери главы РФ Катерине Тихоновой (на фото), двух близких родственницах депутата Госдумы Алины Кабаевой, которую российские СМИ называют его любовницей, а также о девушке, которая позировала для календаря ко дню рождения президента, передают Новости Украины.

Как сказано в публикации, опубликованные в открытом доступе документы свидетельствуют, что Баевский передавал или продавал недвижимость трем из этих женщин. Кроме того, Тихонова указывала адрес принадлежащей Баевскому квартиру как свой собственным при регистрации новой компании. Недвижимость Тихоновой находится в 6,5 км от резиденции Путина.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодняДетям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность! учебники английского языка Oxford PearsonАнглийский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Баевский начал вести бизнес с известными в России олигархами, приближенными к Путину – братьями Ротенбергами – в 2011 году. До 2014 он работал руководителем на одном из инвестиционных предприятий Аркадия Ротенберга.

По данным Reuters, компании, совладельцем которых был Баевский, за последние два года получили госзаказы на общую сумму 6 миллиардов рублей ($89 миллионов).

Агентство отправило вопросы по поводу сделок с недвижимостью на последний известный домашний адрес Баевского и предприятий, принадлежащих ему, но ответа не получило.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд