Кабаева, а Кабаева, а Путин Харчевой квартирку подарил :)

0
3937

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман предположил, что президента России Владимира Путина ждут неприятности от гимнастки и депутата Алины Кабаевой в связи с публикацией Reuters, в которой говорится о квартире, подаренной приближенным к президенту Путину бизнесменом студентке Алисе Харчевой, передают Новости Украины.

“Народ не понимает, из-за чего истерил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Мол, то, что опубликовало Reuters, – какая-то мелочевка. Ну, передал какой-то кремлевский служка элитную недвижимость дочери Путина, бабушке и сестре Кабаевой и еще какой-то путинской фанатке Алисе Харчевой. Ну и что? По сравнению с криминальными историями, рассказанными, например, в фильме “Ху из мистер Путин”, все это кажется какой-то несерьезной мелочевкой”, – написал он.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Политолог предположил, что Путин больше всего опасается реакции Кабаевой, которая, по слухам, имела роман с президентом.

“Путин боится не возмущения российских граждан, которым это все, конечно, по барабану, а гнева конкретной гражданки Кабаевой. Президент боится, что его старая любовница узнает, что он подарил квартиру новой пассии, этой самой Харчевой. И поэтому велел Пескову все заранее опровергать”, – подытожил Эйдман.

Ранее Песков во время общения с журналистами сообщил о возможном “информационном вбросе” против главы государства, который по его мнению является “попыткой раскачать обстановку в стране”.

После этого заявления вышло расследование агентства Reuters, согласно которого бизнесмен Григорий Баевский передал недвижимость Анне Зацепилиной, 81-летней бабушке экс-депутата Госдумы РФ Алины Кабаевой, о которой ранее говорили как о девушке Путина, и сестре бывшей гимнастки Лейсан Кабаевой.

Кроме того, в прошлом году Баевский “продал” квартиру в закрытом московском жилищном комплексе 23-летней Алисе Харчевой, которая в 2010 году снималась для календаря ко дню рождения Путина.

Также, по данным издания, предполагаемая дочь Путина Катерина Тихонова использовала адрес квартиры, принадлежащей Баевскому, при регистрации новой компании, выдавая за свой собственный.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд