Надежда Савченко начала сухую голодовку

0
324

Адвокат незаконно осужденной в РФ украинки Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил, что его подзащитная начала сухую голодовку.

В полночь понедельника, 4 апреля, вступил в силу приговор, оглашенный Донецким городским судом депутату Верховной Рады и украинской летчице Надежде Савченко, передают Новости Украины.

Ранее Надежда Савченко окончательно отказалась от подачи жалобы на приговор.

22 марта Донецкий городской суд Ростовской области РФ признал украинскую летчицу Надежду Савченко виновной в убийстве российских журналистов и приговорил ее к 22 годам колонии.

Кроме того, адвокаты украинки ранее заявляли о ее намерении возобновить сухую голодовку после вступления в силу приговора.

Украинскую летчицу Надежду Савченко похитили путинские террористы на территории так называемой ЛНР, а затем вывезли на территорию России в 2014 году. Ее обвинили в якобы причастности к убийству двух российских журналистов.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд