Премьер Нидерландов: мы тщательно пересмотрим соглашение с Украиной

0
373

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что власти тщательно пересмотрят соглашение об ассоциации с Украиной, чтобы удовлетворить все стороны.

Об этом он сказал после окончания голосования, передают Новости Украины.

“Мы не хотим спешить, чтобы нас подгоняли, закон о референдуме очень четкий, и мы будем дни, недели, шаг за шагом пересматривать это соглашение с Украиной, чтобы удовлетворить все стороны – и на национальном, и на европейском уровнях”, – отметил Рютте.

Премьер подчеркнул, что сначала нужно дождаться официальных результатов, а дальше переносить обсуждение в правительство, парламент и на уровень ЕС.

“Хочу сразу предупредить людей, чтобы не было поспешных ожиданий: мы не хотим подводить тех, кто пришел проголосовать, и с уважением относимся к их выбору – за или против – мы примем очень аккуратное решение”, – сказал Рютте.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

В 00:08 явка на референдуме в Нидерландах по вопросу ратификации соглашения об ассоциации Украины и ЕС составила32,2%. По результатам подсчета 91,8% голосов, за проголосовали 37,8% пришедших на референдум, а против – 61,5%.

В Нидерландах прошел консультативный референдум относительно соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Его результаты будут иметь консультативный характер, но власти Нидерландов заявляют, что учтут мнение своих граждан.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд