InformNapalm

0
305

Информационное волонтерское сообщество “ИнформНапалм” выжигает информационным напалмом российскую агрессию по всему миру.

Принцип работы “роя”, ситуативной реакции на действия противника, оказался хорошим средством и контрмерой на российскую гибридную агрессию.

Последние новости Украины на сайте Украина сегодня

Если говорить об Украине, то волонтеры InformNapalm впервые на практике успешно реализовали теорию ведения сетецентрической войны. Подсознательно общими усилиями мы самоорганизовались и стали мощным оружием, выжигающим врага.

Трудно сказать, что именно стало той пассионарной силой, которая сплотила волонтеров в единый “пчелиный рой”, но этот рой динамичный, разносторонний, оперативно реагирующий на угрозы, давно вышел за пределы Украины и стал гибким механизмом, объединившим людей из разных стран, людей с разными традициями, менталитетом, верованиями, но с одним и тем же чувством собственного достоинства и обостренным чувством справедливости. Это своего рода “Січ”, только вне рамок границ и вне политических систем.

Мне кажется, что такие сообщества имеют огромный потенциал к изменению этого мира к лучшему.

Если вы хотите присоединиться к международному волонтерскому сообществу InformNapalm и помочь в его деятельности, пишите личные сообщения на мою страницу в facebook. Вместе победим.

Роман Бурко

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд