Референдум в Нидерландах не влияет на практическое применение ассоциации Украины и ЕС

0
340

Результаты референдума в Нидерландах не повлияют на практическое применение соглашения об ассоциации Украины с ЕС. ЗСТ с ЕС “спокойно” продвигается дальше.

Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передают Новости Украины.

“С точки зрения практической имплементации сейчас ничего не меняется, соглашение применяется, как и раньше, пока на временной основе. Так что никто не переживает никоим образом. И ЗСТ, секторальное сотрудничество спокойно продвигаются дальше”, – сказал Климкин.

Он отметил, что Киев сотрудничает с Брюсселем в рамках существующих органов данного соглашения и референдум на этот процесс не влияет. “Таким образом, не нужно вестись на определенные спекуляции, что это может как-то повлиять на практическую имплементацию соглашения”, – пояснил Климкин.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Он добавил, что сейчас власти Нидерландов и политики будут советоваться, как дальше поступать. “Конечно, с точки зрения понимания результатов – это отношение голландцев к Европе, желание евроскептиков навредить ее единству и это очень сильно чувствовалось – мобилизация именно этого лагеря”, – сообщил глава МИД Украины.

Однако, по его словам, украинская сторона “все равно надеялась на несколько лучший результат”. “Мы всегда верим в победу и должны за нее бороться. Поэтому сейчас евроинтеграцию Украины не остановить, мы будем двигаться по этому пути”, – подытожил министр.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд