Причина крушения Боинга в Ростове-на-Дону

0
354

Российский так называемый “Межгосударственный” авиационный комитет (МАК) заявил, что самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону из-за перевода пилотами стабилизатора лайнера в положение “пикирование”.

Согласно сообщению, при повторном заходе на посадку в режиме ручного управления экипаж на высоте 220 м (за 4 км до взлетно-посадочной полосы) принял решение об “уходе на второй круг” и инициировал набор высоты с выводом двигателей на взлетный режим.

На высоте 900 метров стабилизатор самолета был отклонен на 5 градусов на пикирование одновременно с отдачей экипажем штурвала “от себя”. Из-за этого самолет начал снижать высоту.

“Последующие действия экипажа не позволили предотвратить столкновения самолёта с землёй. Столкновение произошло на скорости более 600 км/ч с углом пикирования более 50 градусов”, – сообщили в МАК.

Почему пилоты пассажирского самолета вдруг решили пикировать, “межгосударственный” комитет не сообщает.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону произошла катастрофа самолета Боинг 737-800 авиакомпании FlyDubai. На борту находились 62 человека: 55 пассажиров, в том числе 8 украинцев, и 7 членов экипажа. Все они погибли.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд