На псевдовыборах на Донбассе голосовали военные РФ

0
353

На фейковых выборах в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей в 2014 году голосовали кадровые военнослужащие Российской Федерации.

Об этом сообщил на брифинге представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий, передают Новости Украины.

Скибицкий продемонстрировал журналистам перехват состоявшегося 1 ноября 2014 года разговора между командующим 12-го командования резерва южного военного округа РФ генерал-лейтенантом Андреем Гурулевым и тогдашним командующим так называемого 1-го армейского корпуса оккупационных войск РФ генерал-майором Михаилом Зусько, фамилия прикрытия Орлов.

Во время разговора Гурулев спрашивает Зусько, как будут голосовать сидящие в окопах военные, на что тот ему отвечает, что по позициям российских войск будут ходить с урной для голосования. При этом сам Гурулев называет происходящее фарсом.

“Из разговора четко видно, что подразделения ВС РФ, российские наемники, которые прибыли на оккупированные территории, непосредственно принимали участие в процессе голосования”, – отметил Скибицкий.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

В ноябре 2014 года Россия признала псевдовыборы террористов ЛНР-ДНР, называя это мероприятие “волеизъявлением жителей юго-востока”. ООН, ПАСЕ, Украина, США и ЕС заявили, что голосование в Донбассе 2 ноября 2014 года является незаконным и противоречит минским соглашениям.

Лига

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд