Россия на Донбассе: полковник-психопат Бушуев и анархия

0
480

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило о крайне низком уровне морально-психологического состояния боевиков незаконных вооруженных формирований.

По данным украинской военной разведки, пустились во все тяжкие военнослужащие 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево), где в должности командира находится психически неуравновешенный полковник ВС РФ Александр Бушуев, передают Новости Украины.

В частности, 8 апреля военнослужащие разведывательной роты 7 омсбр угнали бронетранспортер БТР-80 роты охраны 5 омсбр 1 АК ВС РФ с полигона в районе н.п.Торез. В ответ командир 5 омсбр полковник ВС РФ И.Каплий отдал приказ открыть огонь на поражение, если его боевую машину не вернут добровольно.

Также разведка сообщила о попытке арестованного сержанта танковой роты 7 омсбр сбежать с гауптвахты в н.п.Красный Луч. Во время побега его подстрелил дежурный по комендатуре майор ВС РФ С.Пархомов.

Кроме того, 6 апреля командир взвода 1 батальона 7 омсбр самовольно оставил место боевого дежурства с оружием и учинил хаотичную стрельбу в развлекательном заведении н.п.Комиссаровка, во время которой ранил местного жителя. В связи с возмущением местного населения и многочисленными угрозами самосуда, в Комиссаровке ввели комендантский час и усилили комендантские патрули.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Ранее разведка идентифицировала полковника ВС РФ Бушуева Александра Николаевича (по документам прикрытия – Колосов Александр Николаевич). До прибытия на временно оккупированные территории Украины полковник Бушуев проходил службу на командных должностях в ВДВ РФ.

Установлено, что Бушуев получил дурную славу среди подчиненных и товарищей по службе в связи с регулярными случаями унижения их чести и достоинства, а также физического насилия.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд