Полиграф подтвердил, что Краснов работал на спецслужбы РФ

0
431

Полиграф подтвердил, что руководитель гражданского корпуса “Азов-Крым” Станислав Краснов передавал информацию российским спецслужбам.

Об этом рассказал глава Службы безопасности Украины Василий Грицак, передают Новости Украины.

“Для того чтобы не было вопросов к нам, мы пригласили представителей “Азова”. По результатам исследования получены ответы и зарегистрированы повышение физиологической реакции, которые с вероятностью 98% свидетельствуют о том, что Краснов собирал и передавал информацию российским спецслужбам. Он скрывает каналы связи для передачи информации, контактов с кадрами российских спецслужб, в частности с Голоскоковым (Константином Голоскоковым, которого в СБУ называют кадровым сотрудником российской разведки)”, – заявил Грицак.

По его словам, за это Краснов получал от российских спецслужб заработную плату, а также средства для организации терактов в Украине.

Грицак добавил, что полиграф подтвердил, что Краснов должен был совершить ряд терактов и убийств украинских патриотов.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

28 февраля 2016 года сотрудники СБУ задержали Краснова и его подругу Оксану Шелест за незаконное хранение оружия и взрывчатки. Главу “Азов-Крыма” также обвиняют в том, что он с 2014 года работает на спецслужбы РФ.

Краснов утверждает, что во время задержания его жестоко пытали. В СБУ подтвердили, что при задержании оперативники применили силу, и объяснили это тем, что Краснов сопротивлялся.

3 марта на заседании суда, который должен был избрать Краснову меру пресечения, представители СБУ предъявили ему еще одно подозрение – в причастности к терроризму. Они не успели его вручить, так как Краснов потерял сознание и был доставлен в больницу.

В отсутствие Краснова суд избрал ему меру пресечения – круглосуточный домашний арест.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд