Перерегистрация авто в Крыму показала истинную поддержку России

0
367

Прошедшая неделя показала, что улучшений от «присоединения» к россии крымчане, по всей видимости, так и не дождутся.

Московия отказалась выделять средства на развитие аннексированного Крыма. Деньги обещают выделить в 2017 году и даже позже. В современных условиях это означает — никогда. Ведь путинской россии, в её нынешнем виде, на существование осталось совсем мало времени. От силы год-два. При отсутствии внешнего кредитования, на россии один за другим лопаются банки, сыпется экономика трубы. На спасение того же Внешэкономбанка путин вынужден направить средства от замороженных российских пенсий.

Последние новости Украины на сайте Украина сегодня

Ожидается, что из-за Панамских офшоров в ближайшие месяцы США введут новые санкции против россии и заморозят путинские счета.

Помимо проблем в экономике у кремля возникла ещё одна очень серьёзная проблема — на фоне тотального обнищания россияне перестали верить кремлевским пропагандонам. Поэтому для поддержки «телевизора» в борьбе с «холодильником» президент рф вынужден создать личную четырехсоттысячную армию карателей-головорезов, наделённых сверхполномочиями. Путинская нацгвардия теперь может взламывать дома россиян и стрелять без предупреждения.

Все указывает на то, что кремлевская хунта готовится к беспощадному подавлению гражданских протестов, которые неминуемо приведут к гражданской войне и распаду россии. Следовательно, все улучшения в жизни крымчан произойдут уже после деоккупации Крыма.

А пока жители полуострова накапливают гнев и недовольство, привыкая к новым реалиям «российского» Крыма.

Из-за санкций программирование на оккупированной территории может исчезнуть как профессия, т.к. западные заказчики ушли, а крупные российские компании не зашли. «Можно говорить о том, что в ближайшее время существование IT-отрасли в Крыму окажется вообще под вопросом» — признаются оккупанты.

Цены в крымских магазинах шокируют даже обеспеченных москвичей, услуги ЖКХ съедают львиную долю семейного бюджета крымчан. Свет постоянно отключают. Дороги разрушаются и не ремонтируются должным образом. Медики продолжают увольняться, ибо зарплаты низкие, а нагрузки высокие. Работники детсадов тоже страдают от необычайно низких зарплат, размером в 6000 рублей. Из-за нехватки денег на зарплату педагогам в Крыму готовят к закрытию малочисленные школы и детсады.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Но при этом увеличивают количество ментов.

Рабочим Севастопольской ТЭС четвёртый месяц не выплачивают зарплату, людей выгнали на улицу.

Все последние события в Крыму опровергают предыдущие и нынешние рассказы крымских ватников и оккупантов о прекрасной жизни на полуострове и всеобщей лояльности к рф.

Миф о тотальной поддержке россии крымчанами на «референдуме» развенчан местными автовладельцами. По данным оккупационных «властей» из 800 тыс. автомобилей, зарегистрированных в Крыму на момент аннексии, перерегистрировалось на российский лад на начало 2016 года только 376 тыс. машин.

Весной 2015 года количество авто,подвергшихся перерегистрации, было около 200 тысяч.

Это меньше половины, и это почти за два года уговоров и угроз со стороны «властей». Если экстраполировать данные о перерегистрации авто на результаты мартовского «референдума», то количество «проголосовавших» за «присоединение» к россии окажется на уровне 25% в 2015 году и 47% в 2016 году.

Заметьте, что на «референдуме» результат обеспечивали «зеленые человечки» с автоматами и гранотометами на БТРах, а перерегистрацию — сотрудники «ГАИ» с пистолетами на легковых авто. Поэтому результаты «референдума» и перерегистрации существенно отличаются.

Если следовать логике властей, к концу 2015 года количество сменивших украинские номера на российские должно быть на «референдском» уровне- 96,6%. Это вынудило кремль начать карательную операцию по отношению к местным автовладельцам, в том числе и для того, чтобы скрыть от непрерывно разочаровывающихся крымчан украинскую символику, которая массово красуется на автомобильных номерах.

Если бы это было не так, то машины с номерами украинского образца беспрепятственно перемещались бы по Крыму, как, например, автомобили с советскими номерами.

Оккупированный полуостров продолжает погружаться на дно. По рынкам ходить опасно — могут упечь в каталажку. От бесчинства силовиков не застрахован никто — под раздачу попал даже предатель Украины, который публично сжёг свой украинский паспорт.

События последних недель указывают на то, что социально-экономическая ситуация на россии существенно ухудшается, и ей скоро будет не до Крыма и Донбасса.

Проект «российская федерация» приближается к своему печальному концу, и мы в скором времени станем свидетелями распада недоимперии, как это было 1917 году. Только вместо красных и белых между собой будут воевать «колорады» и «белоленточники». Поэтому Украине уже сейчас необходимо готовиться к скорому возвращению контроля над Крымом и Донбассом, в том числе и силовым путём.

КРЫМский УКР

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд