Беларусь до трусов. Лукашенко любит мужской стриптиз?

0
468

Белорусские таможенники тщательно обыскали журналистов телеканала 1+1 Евгения Плинского и Владислава Плешакова при выезде с территории Беларуси.

Об этом сообщил журналист Евгений Плинский, передают Новости Украины.

“Кто бы мог подумать, что моя командировка с Владислав Плешаков в Беларусь закончится тем, что при выезде из Республики нас задержат на таможне, автомобиль загонят в бокс и разберут по винтикам, а нас с Владом, по особому распоряжению из Минска, разденут до трусов и будут требовать добровольно отдать отснятый материал, при этом отказав в возможности позвонить даже в МИД Беларуси”, – сообщил журналист.

живая 3D раскраска, дополненная реальность. Новости Украины. Украина сегодня

Детям: живые 3D раскраски. Дополненная реальность!

учебники английского языка Oxford Pearson

Английский язык Oxford, Pearson, Express, Pingu – учебники

Плинский отметил, что месяц назад он выпустил восемь сюжетов о том, “как власть Беларуси научилась зарабатывать на войне Украины с Россией”, о резиденциях белорусских чиновников и бизнесе семьи президента Беларуси Александра Лукашенко. “Возможно, поэтому наш повторный визит сочли наглостью и решили нас таким образом проучить”, – предположил журналист.

Во время прохождения паспортного контроля Плинского и его коллегу после отказа предоставить отснятый материал отправили на полный личный досмотр до нижнего белья. Автомобиль отправили на углубленный таможенный осмотр. Таможенники не объяснили причину происходящего и заявляли, что действуют они в рамках закона. “Хотя по нашему мнению это чистой воды попытка оказать давление на журналистов. В понедельник подаем официальную жалобу и требование сатисфакции”, – подытожил Плинский.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд