Угроза суверенитету и территориальной целостности Украины сохраняется

0
303

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сохраняется угроза суверенитету Украины, а враг пытается сорвать Минские соглашения.

Об этом он сказал во время презентации новых и модернизированных образцов вооружения и военной техники ракетных войск и артиллерии в пгт.Девички Киевской области в среду, передают Новости Украины.

“Очередные попытки врага сорвать Минские соглашения свидетельствуют о больших рисках и угрозе суверенитету, территориальной целостности и независимости Украины”, – сказал Порошенко.

В таких условиях, по его словам, украинские Вооруженные силы прилагают максимум усилий для надежного удержания линии столкновения.

“В условиях крайней необходимости, в условиях, когда наши военнослужащие остаются объектом нападения, и когда их жизням угрожает опасность, у них есть четкий твердый приказ – давать отпор врагу, открывая огонь на поражение, и действуют эффективно, как и надлежит”, – добавил Порошенко.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд