В Киеве на Осокорках подстрелили человека в “эротическое” место

0
453

В Дарницком районе Киева в результате стрельбы около торгового центра ранен мужчина.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в городе Киеве, нападение произошло после того, как 46-летний пострадавший вместе с коллегой вышел из здания ТЦ, передают Новости Украины.

“Когда они попрощались, двинулся к автомобилю, который был припаркован на стоянке. В этот момент к нему подошли двое неизвестных и произвели несколько выстрелов. В результате потерпевший получил огнестрельные ранения левого бедра, правой ягодицы и поясницы. Злоумышленники с места происшествия скрылись”, – рассказали в полиции.

По данным Еспресо.TV, инцидент произошел на автомобильной стоянке по адресу проспект Бажана, 1-Е. По этому адресу на Осокорках находится ТЦ Appetite.

Пострадавшего уже доставили в больницу. Медики утверждают, что его ранения похожи на следы от травматического оружия.

По данному факту полиция начала уголовное производство по предварительной правовой квалификацией ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личностей нападавших.

Ранее сообщалось, что в Оболонском районе Киева 26 апреля обстреляли наряд полиции, один полицейский был ранен в голову.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд