В Киеве на Бессарабке выстрелом в голову ранен человек

0
830

В Киеве возле Бессарабского рынка 20-летний парень получил огнестрельное ранение в голову.

Молодого человека госпитализировали с открытой огнестрельной черепно-мозговой травмой в критическом состоянии, передают Новости Украины.

На месте работает оперативно-следственная группа и эксперт. Как сообщает журналист Влад Антонов, пострадавшему парню не дают оптимистичных прогнозов.

Руководитель “Коалиции участников Оранжевой революции” Сергей Мельниченко сообщает, что в парня стреляли из пистолета в упор.

“Только что, возле Бессарабского рынка неизвестный высокий мужчина произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в упор в голову другого человека. После этого в спешке бежал, прикрывая пистолет второй рукой. Подстреленный человек еще жив, но лежит на тротуаре с простреленной головой”, – написал он.

Полицейская, которая прибыла на место происшествие, оказала первую медицинскую помощь раненому. По его словам, нападающий скрылся с места преступления на Hyundai Akcent голубого цвета с донецкими номерами АН4795НІ.

Согласно данным полиции, стрельба произошла вследствие конфликта между двумя группами лиц. По предварительным данным, огонь велся из травматического ружья.

“На месте работает следственно-оперативная группа. Несколько человек доставлены в управление полиции для выяснения обстоятельств произошедшего”, – сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве.

По словам пресс-секретаря столичного управления Нацполиции Оксаны Блищик, правоохранители проводят все необходимые мероприятия, чтобы найти стрелявшего человека.

 
Учите общепонятный язык – английский!
Купить New Challenges
Купить Round Up
Купить English Plus
Купить Solutions

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд