Главные кинопремьеры мая

0
497

В мае 2016 года в украинском кинопрокате стартуют увлекательные и захватывающие фильмы.

На экранах кинотеатров можно будет увидеть одну из сильнейших актерских работ Николь Кидман, подробности встречи Элвиса Пресли с президентом США Ричардом Никсоном и экранизацию игры Angry birds.

Самые интересные кинопремьеры мая.

Чужая страна

Жанр: психологический триллер

Премьера в Украине: 5 мая

Семья Паркеров пытается приспособиться к новой жизни в городке среди австралийской пустыни. Кэтрин и Мэттью ведут довольно уединенный образ жизни. Однажды ночью перед крупной бурей их двое детей-подростков выходят из дома и бесследно исчезают. Чтобы найти своих детей, родители готовы на все. Однако из-за растущих слухов и подозрений местные жители настраиваются против Кэтрин и Мэттью. Чтобы выяснить всю правду, паре придется столкнуться со своим прошлым.

Ловушка для привидения

Жанр: комедия, фэнтези

Премьера в Украине: 5 мая

До встречи с очаровательным привидением Хьюго 11-летний Том был совершенно одиноким. Однако теперь мальчику вместе с охотницей за привидениями Хэтти необходимо помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через множество препятствий и уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго и грозит уничтожить весь город.

Образцовые семьи

Жанр: драма, комедия

Премьера в Украине: 5 мая

Успешный бизнесмен Жером Варен прерывает деловую поездку и отправляется решать семейные проблемы в родном Париже. Поскольку Жером может потерять родовое поместье, он пытается разобраться в судебной тяжбе. Встречаясь с родными и друзьями детства, герой оказывается втянутым в немыслимые интриги, в центре которых молодая женщина, которая ему безумно нравится.

Первый мститель: противостояние

Жанр: фантастика, триллер, боевик

Премьера в Украине: 5 мая

Эпическое сражение Мстителей с Альтроном привело к тому, что правительство США приняло решение контролировать людей с особыми способностями. «Акт о регистрации супергероев» нравится далеко не всем и приводит к расколу в сверхсильном обществе: Железный человек сталкивается с Капитаном Америки. Тем временем таинственный Барон Земо строит собственные хитрые планы.

Топ-модель

Жанр: мелодрама

Премьера в Украине: 5 мая

Начинающая провинциальная модель Эмма мечтает окунуться в мир моды и стать знаменитой. Для этого девушка отправляется в Париж. Однако фешн-индустрия оказывается не такой сказочной, как казалось поначалу. Постепенно героиня понимает, что прячется за привлекательной обложкой.

Angry Birds в кино

Жанр: мультфильм

Премьера в Украине: 12 мая

Мультфильм основан на популярной игре Angry birds и расскажет о том, как началась вражда между птичками и свинками. Зрители узнают о любимых героях много нового и интересного.

Инкарнация

Жанр: триллер, ужасы

Премьера в Украине: 12 мая

Сюжет фильма показывает экзорциста, который действует с помощью нетрадиционных методов изгнания дьявола. Проникнув в подсознание 9-летнего одержимого мальчика, герой сталкивается со сверхсильным противником – демоном, из-за которого погибла семья экзорциста.


© kino-teatr.ua

© kino-teatr.ua

 


Такой же предатель, как и мы

Жанр: триллер

Премьера в Украине: 12 мая

Отдыхая на солнечном курорте, молодая английская пара знакомится с русским мафиози. Преступный олигарх втягивает влюбленных в запутанную и грязную игру, в которой замешаны британские политики, юристы, банкиры и русская мафия.

Любовь не по размеру

Жанр: мелодрама

Премьера в Украине: 12 мая

Потеряв мобильный телефон, рассеянная Диана знакомится с умным и обаятельным Александром. Единственным недостатком героя является его рост, который составляет чуть больше метра. Несмотря на множество смешных и неудобных ситуаций, молодые люди влюбляются друг в друга.

Шоколад

Жанр: драма

Премьера в Украине: 12 мая

Фильм показывает историю бывшего чернокожего раба, завоевавшего мировую популярность благодаря цирковым выступлениям в тандеме с белым клоуном. Клоуны были популярны в конце в конце XIX века, однако интерес к ним подогревался из-за того, что белый клоун издевался над чернокожим.

Элвис и Никсон

Жанр: исторический, комедия

Премьера в Украине: 12 мая

Кинолента покажет, о чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон во время своей легендарной встречи в Белом Доме.

Люди Икс: Апокалипсис

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Премьера в Украине: 19 мая

Противостояние людей и мутантов отходит на второй план из-за внезапно появившейся угрозы, имя которой Апокалипсис. Этот неуязвимый монстр способен уничтожить все человечество, поэтому герои фильма выходят на тропу войны за выживание.

Разрушение

Жанр: драма, комедия

Премьера в Украине: 19 мая

Некогда успешный банкир Дэвис теряет в автокатастрофе свою жену. Переживая горе, мужчина скатывается в эмоциональную пропасть, выбраться из которой может помочь неожиданное знакомство с женщиной.

Черные праздники

Жанр: комедия, ужасы

Премьера в Украине: 19 мая

Если поддаваться своим страхам и быть суеверным, душевные семейные праздники могут обернуться поразительным кошмаром.

Алиса в Зазеркалье

Жанр: приключения, фэнтези, семейный

Премьера в Украине: 26 мая

Чтобы спасти своего друга Безумного Шляпника, Алиса отправится в путешествие во времени. Зрителям обеспечены неожиданные и яркие впечатления от киноленты.

Голограмма для короля

Жанр: драма

Премьера в Украине: 26 мая

Успешного бизнесмена, любящего мужа и отца Алана постигла полоса неудач. Чтобы одним махом решить все свои проблемы, герой отправляется в Саудовскую Аравию, где собирается продвинуть свой рискованный технологический проект. Однако встреча с королем государства и близкое знакомство с обычаями арабского мира круто меняют жизнь бизнесмена.

НВ

 
Учите общепонятный язык – английский! :)
Купить New Challenges | Купить Round Up | Купить English Plus | Купить Solutions

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд