СБУ поучаствовала в “прямой линии” недофюрера Захарченко с одесситами

0
440

СБУ поучаствовала в прямой линии главаря террористической организации “ДНР” Александра Захарченко с жителями Одессы и задала ему ряд вопросов.

“Мы располагаем информацией относительно реального количества вопросов к фюреру т.н. “ДНР” и их содержания. Одесситы оказались еще остроумнее, чем харьковчане. Более того, в этот раз и мы не удержались и задали Захарченко несколько вопросов”, – написала спикер СБУ Елена Гитлянская, передают Новости Украины.

По ее словам, в СБУ поинтересовались у “выпускника ПТУ” и “продавца куриных бедрышек” Захарченко видением “путей улучшения” жизни в Одесском регионе. “Сразу предупреждаем, что ответ об основании “ДНР-2″ и предложении одесситам стоять в очередях за просроченным мусором российского производства не принимаются”, – добавила спикер спецслужбы.

СБУ также ждет “откровенного ответа” на вопрос о судьбе украинских патриотов, проживающих в Одессе. “Какие планы у “команданте” в отношении их – расстрелы, пытки, “отжим” квартир по апробированной донецкой схеме?” – иронизирует Гитлянская.

Кроме того, в перечне вопросов – перспективы развития бизнеса, “не “отжим”, распил на металлолом и вывоз в РФ, а именно развития”.

При этом спикер СБУ заметила, что они не рассчитывают на содержательные ответы от Захарченко.

Захарченко заявлял, что в среду, 4 мая, проведет прямую линию с жителями Одессы.

В апреле он пытался провести прямую линию с жителями Харькова. Тогда СБУ создала зеркало страницы онлайн-конференции и перехватила вопросы к боевику.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд