Госпогранслужба не пропустила на территорию Украины трех байкеров из клуба “Ночные волки” (в народе – “ночные косметички”), которые пытались въехать из Беларуси.
Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передают Новости Украины.
“В период с 28 апреля зафиксировано движение 3 байкеров из Беларуси, которые планировали пересечь границу Украины. Однако, для предотвращения возможных провокаций, которые могут привести к негативным последствиям, Госпогранслужбой было принято решение о их недопуске на территорию нашего государства”, – говорится в сообщении.
Отметим, что в прошлом году пограничники не допустили проезда почти 60 иностранных граждан на мотоциклах, которые могли принять участие в дестабилизации ситуации в Украине.
* * *
Обратите внимание:
→ Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
→ Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
→ Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
→ Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
→ Сатирические видео от UA|Robot. :)
УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
