Ну здравствуй, Розенберг!

0
383

Бывший министр топлива и энергетики Эдуард Ставицкий подтвердил, что у него есть израильский паспорт на имя Натана Розенберга.

“Относительно того, есть ли у меня такая фамилия: да, она есть”, – сказал он. При этом Ставицкий продемонстрировал паспорт гражданина Израиля, передают Новости Украины.

“Я получил его абсолютно законно, потому что и мои родственники здесь живут около 20 лет, и я ранее подавал документы – еще задолго до того, как стал чиновником. И только после того, как я уже ушел на государственную службу, этот процесс приостановил”, – отметил он.

Согласно действующим украинским законам, гражданин Украины не может иметь второго гражданства. Для получения другого гражданства человек должен выйти из гражданства Украины.

Вот так всегда у воров. Как страну грабить на “хлебных” должностях, так оно гражданин Украины. А как за содеянное отвечать – оно сразу же россиянин или израильтянин. :)

Иван Дерзкий

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд