Никаких амнистий путинским оркам Лугандона!

0
391

Постараюсь написать максимально корректно, но, поверьте, это очень тяжело, когда каждый день ты живешь в оккупации, видишь этих мразей и просто хочешь подойти и распороть им брюхо или глотку перерезать. Мне ответят, что мол так давай вперед “херой типа”, языком болтать не мешки ворочать… Но хотел бы привести слова одного украинского воина, который написал небольшой пост, что “очень легко обсуждать, судить и обвинять поголовно всех здесь в Донецке в предательстве и сепаратизме”.

Последние новости Украины на сайте Украина сегодня

Дорогие думающие и адекватные украинцы. Возможно, вы не в курсе, но до войны кто всем тут руководил и все принадлежало кому? Правильно – рыжему. Так вот, когда был Майдан в Киеве, а тут в Донецке 4 месяца почти было тихо и никто никуда не выходил. А когда Майдан закончился, он стал свозить сначала из всех убыточных шахтных поселков быдло, которое визжало и орало то, что им было велено! Все менты, прокуратура, суды, спецслужбы были подконтрольны рыжему. Вот он и решил, что может торговаться с Киевом, используя протесты как рычаг. Выбить себе преференции. Полагая, что в любой момент может щелкнуть пальцем и все закончится. Он же хозяин. Но он банально просчитался. Вылезло пуйло. И закрутился страшный маховик войны.

В Донецк шли колонны автобусов с титушками из Ростова, которые не знали Донецк, и все время только и спрашивали как пройти к ОДА или на площадь членина. А сколько местного шлака было… Много, действительно много. Убогие терпилы хотели “огромные” зарплаты как в параше, но на украинские цены. Вот и весь предел мечтаний. Они вопили про страшных бандеровцев, а сами ни разу не были на западной Украине.

Но вот прошло два года войны и стал побеждать холодильник. Жрать “духовные скрепы” многим уже надоело. Скоро закроют шахту Калинина и останется только шахта Звягильского в Донецке. А все, остальные порезали и что можно было вывезти – вывезли! Дебилы не видят никаких аналогий со Второй Мировой. Тоже самое драный совок творил и в Германии, а сколько предателей воевало на стороне фашистов? Но быдло в школе историю не учило. Что можно говорить про таких, если они говорят – дословно – “у меня в голове рот и я туда ем”??? Ничего не поменялось, ничего… Все та же брехня и лживые слова.

Особый статус захотелось? Я, как коренной житель Донецка, руками и ногами за. И вот в чем должна быть особенность статуса – всех, кто поддерживал, симпатизировал или хоть каким-то малейшим образом поддерживал эту дрянь и дыру – на кол! Никаких преференций, амнистий. Всех ублюдков как минимум лишить гражданства и выслать из Украины. Как сделали чехи со своими немцами, освободив Судеты. Их не переделать. Всю жизнь сюда шли сумасшедшие бабки в виде дотаций. Еще больше воровалось на недрах. А эти мрази вякали, как Донбасс всю Украину кормит.

Еще хотелось бы сказать всем тем, кто считает, что война далеко и не доберется до них… Дай вам Боже никогда не узнать, что такое война! Вы не верите, что в Донецке остались патриоты Украины, ну не верьте. Знаете, многие из нас на это уже не обращают внимания и продолжают, кто как может, приближать освобождение Донецка. Информацию тоже ведь кто-то отсюда передает. Спасибо, что прочли. Слава Украине!

Житель Донецка

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд