В Киеве открыта фотовыставка Матери Героев

0
382

Президент Украины Петр Порошенко вместе со своей супругой Мариной принял участие в открытии фотовыставки Матери Героев, которое состоялось в День Матери на территории киевского Музея истории Украины во Второй мировой войне.

На открытии присутствовали матери украинских военных, а также мать украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, которую незаконно удерживают в РФ, передают Новости Украины.

“Я всегда помню, что за каждым солдатом, каждым офицером, каждым украинским воином стоит одновременно сильная и хрупкая женщина – мать, которая его растила. Она его растила, конечно же, не для войны, но поняла его выбор, благословила, и предохраняет его своими молитвами, оберегает его своим материнским сердцем!”, – цитирует Порошенко пресс-служба главы государства.

По его словам, матери героев являются такими же украинскими героями, поскольку на их плечи ложится не меньшая, а может даже большая нагрузка. Он также добавил, что склоняет голову перед мужеством матерей, которые воспитали героических сыновей и дочерей, которые защищают Украину. А особое уважение и благодарность, подчеркнул Порошенко, каждый обязан отдать тем мамам, которые за последние годы потеряли своих детей.

[flickrstream id=”22″]

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд