Зона войны. Трое солдат подорвались на растяжке, один погиб

0
346

9 мая в Луганской области в районе села Крымское трое военных подорвались на растяжке, один из них погиб, двое получили ранения, сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Военные пострадали во время патрулирования территорий от установленной путинскими террористами растяжки, передают Новости Украины.

Глава Луганской ОВГА Юрий Гарбуз отметил, что даже при минимальном количестве обстрелов со стороны боевиков, продолжают гибнуть украиснкие военные.

“Продолжают гибнуть наши парни, но я верю, что победа будет за нами и на Луганщину вернется мир и спокойствие”, – прокомментировал Гарбуз трагические события 9 мая в Луганской области.

По последним данным пресс-центра АТО, на протяжении 8 мая представители незаконных вооруженных группировок в Донецкой и Луганской областях девять раз нарушали режим тишины.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд