Массовая драка на кладбище в Москве. Есть жертвы

0
385

В Москве произошла драка с участием около 400 человек на территории Хованского кладбища, в результате которой есть погибшие.

“Около 400 человек в настоящий момент участвуют в конфликте на территории Хованского кладбища. По предварительным данным, они не поделили территорию обслуживания кладбища”, – рассказала руководитель пресс-службы столичного главка полиции Софья Хотина, передают Новости Украины.

По ее словам, на место происшествия стянуты резервы московской полиции, территория кладбища оцеплена, на ней проводятся задержания участников конфликта. Для пресечения драки сотрудники полиции стреляли в воздух.

билеты на автобус в ЕвропуИсточник в экстренных службах города сообщил, что по предварительным данным, в результате массовой драки сотрудник полиции погиб, еще четыре человека пострадали. По словам другого источника, в результате драки из травматического оружия были ранены два человека, еще 13 обратились к врачам с ушибами и рассечениями от ударов палками и камнями.

Сообщается, что конфликт на кладбище возник между группами нелегальных мигрантов из Центральной Азии из-за подрядов на работу.

По данным представителя столичного главка СКР, в результате применения огнестрельного оружия в массовой драке погибли два человека. Информация о смерти сотрудника полиции проверяется.

“По уточненным данным, 50 участников массовой драки, происходившей на Хованском кладбище, на данный момент задержаны, на месте находятся сотрудники полиции”, – сказал сотрудник пресс-службы ГУ МВД Москвы.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд