Евровидение отказалось пересматривать результаты конкурса-2016

0
585

Организаторы песенного конкурса “Евровидение” не будут пересматривать его результаты за 2016 год.

Соответствующее заявление опубликовано в ответ на петицию на сайте Change.org о пересмотре результатов, передают Новости Украины.

“Победитель “Евровидения-2016″ был определен решением профессионалов музыкальной индустрии и вами, телезрителями. Жюри и телезрители имели по 50% в окончательном результате. Украинка Джамала победила благодаря широкой поддержке как жюри, так и телезрителей. Она непревзойденно исполнила эмоциональную песню, рассказывая личную историю”, – сказано в заявлении.

“Австралийка Дами Им победила по оценкам жюри, а россиянин Сергей Лазарев выиграл по итогам телеголосования. Они оба заслуживают похвалы за их шоу мирового класса, их выдающиеся песни и за то, что приняли свое поражение как настоящие профессионалы. Они, возможно, не победили в конкурсе, но отреагировали на его результаты как победители. Мы уважаем и ценим их за это”, – отмечают организаторы.

“Евровидение” – это конкурс. Там может быть только один победитель. Мы понимаем, что не все согласны с итогами конкурса “Евровидение” в этом году, однако в соревновании, где результаты определяются на основе субъективного и часто очень личного мнения, всегда найдутся люди, которые не согласны. Независимо от этого, результат в любом случае остается в силе в соответствии с правилами”, – подчеркивается в заявлении.

“Украина является и останется победителем “Евровидения-2016”, – подытожили организаторы.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд