Два путинских пропагандона поцапались из-за Украины

0
353

Между российскими пропагандистами – ведущим программы “Вести недели” Дмитрием Киселевым и главредом газеты “Московский комсомолец” Павлом Гусевым разгорелся скандал.

В своей передаче 29 мая Киселев раскритиковал реакцию Гусева на включение его в санкционный список Украины.

Последние новости Украины на сайте Украина сегодня

“Павел Гусев странным образом возмутился в ответ на объявленные против него … санкции. Странным образом – потому что санкции наложены уже на сотни наших журналистов. Но лишь Павел Гусев в ответ возмутился – мол, как же так, я же свой, буржуинский, я же в России не такой как все, один из немногих, независимых”, – заявил Киселев.

В ответ на это главред МК опубликовал колонку, которая начинается словами “сексоту и негодяю, примазавшемуся к российской журналистике”.

Гусев обратился к Киселеву как к своему “бывшему знакомому” и призвал “разуть глаза”.

“Тебе, виляющему задом от одной новости к другой, не умеющему читать и слушать, еще раз повторяю: я коренной москвич, но я долгие годы жил на Украине, учился там, учил украинский язык, потому что мой отец, офицер советской армии, там служил. Я любил и люблю Украину. Но я не приемлю все то, что там происходит сейчас. Для меня этот режим несовместим с демократией. Моей родиной всегда была Россия, и я являюсь патриотом России”, – написал Гусев.

Главред МК подчеркнул, что ему как председателю Союза журналистов Москвы “стыдно, что люди, не умеющие читать и вникать в смысл написанного, имеют отношение к нашей профессии”. Гусев подчеркнул, что “на своем веку” видел очень много политиков, политических событий, “умных и не очень умных людей”.

“Видел я и много провокаторов. Ты – не самый лучший из них, потому что глуп и ограничен. … Советую тебе, Дима, воздержаться от встреч со мной. Это не угроза. Бить не буду, но от общения ты удовольствия не получишь”, – написал Гусев.

Читайте также: Украина применила санкции к представителям российских СМИ

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд