Путин разбомбил больницу в Сирии. 30 человек убиты, 250 ранены

0
364

В результате авиаударов российской авиации по городу Идлиб, в частности по 2 медицинским учреждениям, одна больница разрушена, погибли минимум 30 человек, еще 250 гражданских получили ранения.

Об этом сообщает немецкий обозреватель Юлиан Репке, передают Новости Украины.

Также сообщается, что массированным авиаударам подверглись города на север от Алеппо и контролируемая оппозицией центральная часть Алеппо, что может свидетельствовать о возможном наступление армии Асада на Алеппо уже в ближайшее время.

Кроме этого, по информации от одного из повстанческих командиров из города Мареа, отряды курдской самообороны помогали повстанцам эвакуировать раненых и давали им пищу, так как этот город сейчас отрезан на севере и юге от территорий, контролируемых Свободной сирийской армией, и переживает осаду подразделений Исламского Государства.

Ранее была опубликована информация, что количество погибших от действий российской авиации в Сирии мирных жителей достигает более чем 2 000 человек.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд