Невзоров: Россия получит страшный ответ за Донбасс и Крым

0
485

Расплата за оккупацию Россией Крыма и Донбасса будет несоизмерима с выгодами от этих шагов.

Об этом заявил российский журналист Александр Невзоров в интервью LTV, передают Новости Украины.

“В случае с Крымом понятно, что возмездие за эту ситуацию будет страшным и чувствительным для всех”, – сказал он.

“Возмездие будет. Россия лишится самого главного – возможности участвовать в мировом развитии. Страшная цена за какой-то курортик. Россия снова приобретет, увы, репутацию политического неандертальца-питекантропа с ржавой ядерной дубиной”, – добавил журналист.

“Россия получит страшный ответ за Донбасс, потому что такие вещи делать нельзя. Хотя бы по одной простой причине: никаких кадров, никакиx возможностей сделать это красиво, убедительно тоже не было – это все вылилось в какую-то уркаганскую, уголовную омерзительную историю. И позорную, и не нужную ни России, ни Украине, и никому, кроме нескольких банд террористов, которые только грабят регион и не делают больше ничего”, – заявил Невзоров.

В марте 2014 года под контролем российских войск в Крыму был проведен псевдореферендум, ссылаясь на результаты которого РФ оккупировала полуостров. Тогда же на Донбассе были созданы т.н. Донецкая и Луганская “народные республики”, против которых Украина начала Антитеррористическую операцию. Россия активно поддерживает террористов деньгами и оружием. Кроме того, российские военные участвуют в вооруженном конфликте на стороне боевиков.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд