Франция депортирует официальную группу российских болельщиков

0
369

Власти Франции, где проходит чемпионат Европы по футболу Евро-2016, приняли решение депортировать из страны официальную группу российских футбольных болельщиков.

Эту же информацию подтвердил один из лидеров фанатов сборной РФ Александр Шпрыгин, передают Новости Украины.

“Мы официальная группа российских болельщиков! Цирк! В автобусе руководители фан-клубов! Всех на депортацию! Ни один человек на беспорядках в Марселе не задержан, зато депортируют через три дня официальную группу!” – написал Шпрыгин в своем Twitter.

По его данным, подготовлено 29 постановлений о депортации.

Ранее Шпрыгин сообщил, что французская полиция блокировала автобус с болельщиками сборной России по футболу, который направлялся в город Лилль, где 15 июня состоится матч Евро-2016 Россия – Словакия. Тогда сообщалось, что одному из болельщиков объявлено о депортации из Франции.

УЕФА может исключить Англию и Россию из числа участников чемпионата Европы – 2016. Это произойдет в случае продолжения хулиганских действий со стороны болельщиков. 11 июня, после матча между сборными России и Англии группа российских болельщиков прорвалась на трибуну англичан, избивая всех, кто попадался им на пути, в том числе, и французов.

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд